Посети наш шоурум и подбери тренажёр для себя! Посети наш шоурум и подбери тренажёр для себя!
Подробнее
Назад
16 декабря 2021
Новогодние подарки 2022 родным

Единственная модная тенденция, которая никогда не устареет, - это мода на заботу о своем здоровье. Его поддержание заключается не только в правильном питании и приеме витаминов.

Регулярные тренировки в спортзале требуют постоянных вложений, а для домашних занятий необходим специальный инвентарь. Вероятно, и в вашем окружении есть люди, которые хотят начать работу над собой, но не знают, как. Вы можете им помочь.

Чтобы купить новогодние подарки для близких, вам не нужно никуда идти. Вы можете заказать их у нас. Ниже мы ознакомим вас с самыми удачными идеями для презентов к Новому году.

Массажный валик UFC 15х45, UHA-69724

UFC – это не только про бои, но и известный во всем мире бренд, имеющее прямое отношение к единоборствам. Но не думайте, что этот массажный валик подходит только для бойцов. Это прекрасный подарок для всех.

А вы знали, что икроножные мышцы - называют "вторым сердцем"?

Именно они забирают львиную долю нагрузки себе и определяют положение стопы на земле, поэтому не стоит забывать их расслаблять.

Массаж - это дорогостоящая процедура, которая нуждается в регулярности. Позволить себе приобрести даже несколько сеансов у хорошего специалиста может не каждый. Есть выход - самомассаж с применением массажного валика UFC 15х45, UHA-69724. Его главное назначение заключается в улучшении кровообращения, снятии усталости с тела. Если использовать валик регулярно, вы и ваши близкие сможете укрепить уровень иммунитета, что особенно важно зимой в период нехватки витаминов.

Массажный валик для стоп UFC, UHA-69731

Ноги - это наша опора, поэтому поддерживать их состояние нужно на протяжении всей жизни. Самое малое, что мы можем сделать, - это держать их в тепле и выбирать удобную обувь. Но есть и иные действия, которые очень необходимы.

Набор для тренировки ног UFC (Скоростная скакалка и слайдеры), UHA-69924

Приобретение велотренажера - отличное решение для тех, кто хочет эффективно тренироваться в домашних условиях. Велотренажер Hasttings SB300 прекрасно подходит для тех, кому важно высокое качество за приемлемую стоимость. 

Премиальные тренировочные перчатки UFC на шнуровке 18 унций, UHK-75047

В таких перчатках любой спортсмен будет чувствовать себя настоящим бойцом. Если ваши близкие увлекаются единоборствами, то Премиальные тренировочные перчатки UFC на шнуровке 18 унций, UHK-75047 - это беспроигрышный вариант новогоднего подарка.

Кардиопояс

Если у ваших близких есть тренажер, оснащенный функцией подключения кардиопояса, то вопрос с подарком к Новому году решить легко.

Выше мы поделились самыми интересными идеями подарков к Новому году для тех, кто следит за своим за здоровьем или только планирует начать заниматься собой в грядущем году. Подарите своим близким настоящий праздник!