Посети наш шоурум и подбери тренажёр для себя! Посети наш шоурум и подбери тренажёр для себя!
Подробнее
Назад
2 сентября 2021
Международный день бокса 27.08.2021. Сборная России vs Сборная мира

Пока молодые и профессиональные спортсмены проходили массовую тренировку в Лужниках, компания Hasttings проводила  массовую проверку своих батутов и тренажёров. 27 августа в Москве прошёл Международный день бокса, одним из спонсоров которых стала компания «Hasttings».

Генеральный директор компании «Hasttings» Дмитрий Николаевич:

"Мы занимаемся производством тренажеров. Для нас важно, чтобы наши покупатели достигали свои цели, укрепляли свое здоровье, были здоровыми. Если так и будет, тогда мы будем понимать, что все делаем правильно!"

В очередной раз компания Hasttings доказала, что она изготавливает тренажёрное оборудование высокого качества, которое пользуется большим спросом. 

На площадке были представлены профессиональные силовые и кардио тренажеры Spirit и батуты Hasttings.

Вход на праздник бокса был свободным, принять участие в мастер-классе мог любой желающий. В основном это была молодежь — юные боксеры — воспитанники спортшкол Москвы.

Дрозд Григорий Анатольевич (Чемпион мира и Европы по боксу и тайскому боксу):

«В Москве часто проводятся мероприятия и очень важно на это время занять детей. Поэтому зона с батутами очень полезна. Мы видим очереди из детей - и так каждый раз!»

Григорий:
«Это замечательно, вы делаете очень важное дело. Это одно из приоритетных направлений нашего государства»


Сам Григорий совмещает тренировки по боксу с тренировками по хоккею. Говорит, было бы чуть больше времени, он бы и тренажеры использовал.

А тем временем на сцене в Лужниках разворачивается настоящий бой между сборной России и сборной мира. Подрастающие спортсмены следят за происходящим, сами не теряя ни минуты: крутят педали тренажёров ещё быстрее, чтобы стать сильнее, лучше. Такими же профессиональными спортсменами, как Софья Очигава, Алексей Тищенко, Рустам Тулаганов и другие.

На самом деле для того, чтобы достигнуть мечты, надо постоянно выполнять определённые действия, не сидеть на месте, двигаться, тренироваться. Использование тренажёров, беговых дорожек, эллипсоидов или батутов подходит для любого вида спорта. Будь-то бокс или плавание, стрельба. Ежедневные тренировки на тренажерах делают организм выносливее, мышцы крепче, а путь к мечте ещё короче!


На показательном соревновании между сборной России и сборной мира по боксу, победила сборная России.


До новых встреч!