Посети наш шоурум и подбери тренажёр для себя! Посети наш шоурум и подбери тренажёр для себя!
Подробнее
Назад
24 октября 2022
Импортозамещение на рынке спортивного оборудования

Реально ли импортозамещение на рынке спортивного оборудования? И что делать сегодня? Hasttings с коллегами на Арена Форум 6.0 обсудили животрепещущую тему.

Главное:

  • Логистические цепочки и недостаток деталей.
    Анна Максимова, председатель ассоциации производителей и экспортеров отечественных спортивных товаров и оборудования пообещала помочь с недостающими деталями рынку и упрощением логистических цепочек:
    "Готовы предоставить меры поддержки, если будет детальный и понятный запрос, а не просто «все плохо»".

  • Президент Национального фитнес-сообщества Елена Силина обратила внимание на то, что работа по этому направлению должна быть слаженной, с чем мы совершенно согласны!

  • Среди спикеров был заметен Георгий Корягин. Директор по развитию коммерческого оборудования Hasttings и член правления «Национального фитнес-сообщества»:
    "Мы со своей стороны опасаемся китайских подделок на рынке, которые могут нанести травмы гостям фитнес-клубов! Надеемся на правильный выбор владельцев клубов!"

Президент Национального фитнес-сообщества Елена Силина обратила внимание на то, что работа по этому направлению должна быть слаженной, с чем мы совершенно согласны!


Среди спикеров был заметен Георгий Корягин. Директор по развитию коммерческого оборудования Hasttings и член правления «Национального фитнес-сообщества»:
"Мы со своей стороны опасаемся китайских подделок на рынке, которые могут нанести травмы гостям фитнес-клубов! Надеемся на правильный выбор владельцев клубов!"