Посети наш шоурум и подбери тренажёр для себя! Посети наш шоурум и подбери тренажёр для себя!
Подробнее
Назад
1 декабря 2022
Еще один X-FIT в копилку кейсов! Самый свежий, сочный, зелёный!

Сегодня представляем вам наш свеженький кейс — стильный фитнес клуб «X FIT», расположенный в здании ледового дворца, в 80 км от Москвы. Его площадь 800 кв.м.

Открыл его настоящий фанат здорового образа жизни и фитнеса! Такие люди всегда открывают лучшие залы, ведь это не просто бизнес, а настоящее любимое дело! Он очень тщательно подошел к выбору оборудования! Мы, кстати, обожаем работать именно с фанатами индустрии. Это самые лучшие клиенты, улавливающие все нюансы и различия. Что у нас вышло по итогам совместной работы?

Большое пространство, много света, передовой зал сайклинга, тренажёры SPIRIT на кардио и силовых зонах. Тренажёры забрендированы цветами фитнес клуба, это всегда работает очень эффективно на клиента!

Где ищем наши тренажеры?

- в основной тренажёрной зоне расположилась линейка SPIRIT, с помощью которой клиенты могут качественно проработать любую мышечную группу:

- в самом сердце зала представлена уникальная зона для сайклинга! Изюминка проекта! Просторный круглый зал с круговым уличным освещением.

- в кардиозоне тоже SPIRIT: беговые дорожки, эллипсы, велотренажёры. Они идеально подходят для кардиотренировок и позволяют комфортно передвигаться по клубу, не занимая много места.

 

Грамотно подобранное оборудование и брендирование и качественная работа руководства обязательно позволят «X-FIT» стать #1 среди всех фитнес клубов в Ступино! Желаем удачи!