Гимнастический мяч UFC - (65 см)
В каталог
Гимнастический мяч UFC - (65 см)
Эспандер эластичный UFC (Medium)
1 645 ₽
Набор эспандеров
1 670 ₽
1 650 ЗАКАЗАТЬ
Аксессуары для фитнеса
Фирменная гарантия

Гимнастический мяч предназначен для тренировки пресса, спины, бедер, ягодичных мышц. Отлично развивает координацию, гибкость, силу и корректирует осанку. Подходит для занятий фитнессом, йогой, а также для реабилитационных комплексов упражнений. Благодаря экологичным материалам, из которых выполнен гимнастический мяч от UFC подходит для занятий с детьми и беременным женщинам. Созданный по специальной технологии материал, из которого выполнен гимнастический мяч, обеспечивает надежную защиту от внезапного взрыва при падении. Гимнастические мячи доступны в 3-х цветовых решениях и 3-х размерахНасос в комплекте.

Заказывая товар на сайте, вы получите его
от нашего официального дилера в кратчайшие сроки
Всегда на связи: ответы на вопросы, советы и помощь по телефону +7 800 200-67-75
Аксессуары
Наименование  Гимнастический мяч 65 см
Торговая марка  UFC
Страна производитель  КНР
Особенность  созданный по специальной технологии материал обеспечивает надежную защиту от внезапного взрыва при падении
Комплектация  мяч + насос
Количество (шт)  1
Цвет   красный
Материал  материал мяча - Non-P PVC; материал насоса - PP
Максимальный вес пользователя (кг)  225
Качество
Сертификат качества ?

Все тренажеры Т.М.Hasttings имеют CE, EMC, GS сертификаты TUV в соответствие RoHS для европейского рынка.

CE+GS
Фирменная гарантия ?

На кардиотренажеры действует специальная программа: "РАСШИРЕННАЯ ГАРАНТИЯ". Подробности уточняйте у продавца или по телефону горячей линии Hasttings: 8 800-200-67-75

ВНИМАНИЕ!

Данная программа распространяется на ограниченную партию кардиотренажеров.

да
Габариты и вес
Размеры в рабочем состоянии (см) (Д х Ш х В)  65
Вес нетто (кг)  1,3
Вес брутто (кг)  1,5
Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.